• +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
  • +++ 21.04.2019: +++ 1. Mai - Grillfest beim FSV Würges +++ 5. Mai - Stempel-Station am Fahrradsonntag +++ +++
Vorstand 2016



Der am 18.3.2016 auf der Jahreshauptversammlung neu gewählte Vorstand (v.l.n.r.):
Philipp Hartmann (1. Kassierer), Michael Ferfers (2. Schriftführer), Christoph Jedmowski (2. Kassierer), Sebastian Hofmann (Pressewart), Manuel Schulz (Sportwart), Tobias Fischer (Jugendwart), Ralf Altena (1. Vorsitzender), Lothar Reusch (2. Vorsitzender), Benjamin Maurer (1. Schriftführer).

Ergebnisse

1. Mannschaft

FSV Würges

3

VFR 19 Limburg

0

2. Mannschaft

FSV Würges II

3

SV Wolfenhausen II

0

JSG Goldener Grund - A

JSG Goldener Grund

5

JSG Niedertiefenbach/Dehrn

0

JSG Goldener Grund - B

JSG Goldener Grund

1

JFV Dietkirchen/Offheim II

3

JSG Goldener Grund - C

JSG Brechen-Weyer I

3

JSG Goldener Grund

1

JSG Goldener Grund - D

JSG Goldener Grund

1

JFV Dietkirchen/Offheim III

4

Kommende Spiele

24.04.2019

19:30

SV RW Hada.

A-Jugend

28.04.2019

13:00

TUS Löhnbe.

FSV II

15:00

SG Gaudern.

FSV I

30.04.2019

19:30

TuS Frickh.

FSV I

03.05.2019

19:00

JSG Hirsch.

A-Jugend

19:30

B-Jugend

JSG Runkel.

04.05.2019

14:30

C-Jugend

SG WALDBRU.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 74

Gestern Online: 316

Diesen Monat: 7257

Letzter Monat: 9243

Total: 192287