Kreisliga B2 Limburg-Weilburg - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.08.2023 19:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SV Wolfenhausen

5:1

04.08.2023 19:30

FSG Gräveneck/Seelbach

FSG Dauborn/Neesbach II

8:0

05.08.2023 14:30

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSG Bad Camberg/Dombach

4:2

06.08.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

TUS Löhnberg

0:4

06.08.2023 15:00

FSV Würges

TUS Staffel

3:5

06.08.2023 15:00

SC Ennerich

SG Oberlahn II

3:1

06.08.2023 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSG Runkel

5:0

11.08.2023 19:30

TUS Staffel

SG Steinbach/Obertiefenbach

3:1

13.08.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

SC Ennerich

3:7

13.08.2023 13:00

SG Oberlahn II

SV Anadolu Limburg II

2:1

13.08.2023 15:00

SV Wolfenhausen

FC Rojkurd Merenb-Allend

1:7

13.08.2023 15:00

TUS Löhnberg

FSG Dauborn/Neesbach II

10:0

13.08.2023 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

3:0

13.08.2023 15:00

FSG Runkel

FSV Würges

5:1

17.08.2023 19:15

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSG Gräveneck/Seelbach

3:0

20.08.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

SV Rot-Weiss Hadamar II

2:4

20.08.2023 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

3:2

20.08.2023 15:00

SC Ennerich

FSG Bad Camberg/Dombach

0:7

20.08.2023 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSG Runkel

1:1

20.08.2023 15:00

FSV Würges

SV Wolfenhausen

4:2

20.08.2023 15:00

TUS Löhnberg

SG Oberlahn II

7:0

27.08.2023 13:00

SG Oberlahn II

FSG Dauborn/Neesbach II

8:4

27.08.2023 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:1

27.08.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

TUS Löhnberg

2:2

27.08.2023 15:00

SV Wolfenhausen

SG Steinbach/Obertiefenbach

1:2

27.08.2023 15:00

TUS Staffel

SC Ennerich

8:0

27.08.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SV Anadolu Limburg II

6:0

27.08.2023 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

FSV Würges

1:1

30.08.2023 19:30

FSV Würges

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

4:0

30.08.2023 19:30

SG Oberlahn II

SV Rot-Weiss Hadamar II

10:0

31.08.2023 19:30

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSG Gräveneck/Seelbach

5:0

01.09.2023 19:30

TUS Staffel

SV Anadolu Limburg II

4:1

03.09.2023 15:00

SC Ennerich

FSG Runkel

1:1

03.09.2023 15:00

TUS Löhnberg

FSG Bad Camberg/Dombach

3:3

05.09.2023 19:30

FSG Dauborn/Neesbach II

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:9

10.09.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSG Dauborn/Neesbach II

0:2

10.09.2023 15:00

SV Wolfenhausen

SC Ennerich

1:1

10.09.2023 15:00

TUS Staffel

TUS Löhnberg

2:5

10.09.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SG Oberlahn II

4:1

10.09.2023 15:00

FSG Runkel

SV Anadolu Limburg II

4:0

10.09.2023 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSV Würges

6:2

10.09.2023 15:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SG Steinbach/Obertiefenbach

1:0

16.09.2023 13:00

SG Oberlahn II

TUS Staffel

5:5

17.09.2023 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

FSV Würges

1:3

17.09.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSG Bad Camberg/Dombach

0:11

17.09.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

SV Wolfenhausen

4:1

17.09.2023 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:5

17.09.2023 15:00

TUS Löhnberg

FSG Runkel

2:1

17.09.2023 15:00

SC Ennerich

FSG Gräveneck/Seelbach

4:3

24.09.2023 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SC Ennerich

2:2

24.09.2023 15:00

FSV Würges

SG Steinbach/Obertiefenbach

3:4

24.09.2023 15:00

SV Wolfenhausen

TUS Löhnberg

0:10

24.09.2023 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SV Anadolu Limburg II

1:2

24.09.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

FSG Dauborn/Neesbach II

2:1

24.09.2023 15:00

FSG Runkel

SG Oberlahn II

1:5

24.09.2023 15:00

TUS Staffel

SV Rot-Weiss Hadamar II

8:0

26.09.2023 19:30

FSG Dauborn/Neesbach II

SG Steinbach/Obertiefenbach

1:1

01.10.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

2:0

01.10.2023 13:00

SG Oberlahn II

SV Wolfenhausen

0:3

01.10.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSG Runkel

2:2

01.10.2023 15:00

TUS Löhnberg

FSG Gräveneck/Seelbach

3:0

01.10.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

TUS Staffel

0:2

01.10.2023 15:00

SC Ennerich

FC Rojkurd Merenb-Allend

1:7

04.10.2023 19:30

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

TUS Löhnberg

0:6

05.10.2023 19:30

FSG Runkel

FSG Bad Camberg/Dombach

0:2

08.10.2023 15:00

SV Wolfenhausen

SV Rot-Weiss Hadamar II

4:1

08.10.2023 15:00

FSV Würges

SC Ennerich

4:1

08.10.2023 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SV Anadolu Limburg II

1:0

08.10.2023 15:00

TUS Staffel

FSG Dauborn/Neesbach II

3:0

08.10.2023 16:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SG Oberlahn II

1:0

12.10.2023 19:30

SV Anadolu Limburg II

FSV Würges

1:1

12.10.2023 19:30

FSG Runkel

TUS Staffel

5:4

14.10.2023 13:00

SG Oberlahn II

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

2:0

15.10.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSG Gräveneck/Seelbach

1:4

15.10.2023 15:00

SC Ennerich

SG Steinbach/Obertiefenbach

1:4

15.10.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SV Wolfenhausen

5:1

15.10.2023 15:00

TUS Löhnberg

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:2

21.10.2023 15:30

SV Wolfenhausen

TUS Staffel

1:2

22.10.2023 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SV Rot-Weiss Hadamar II

3:0

22.10.2023 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

FSG Bad Camberg/Dombach

3:4

22.10.2023 15:00

FSG Runkel

FSG Dauborn/Neesbach II

4:1

22.10.2023 15:00

FSV Würges

TUS Löhnberg

2:3

22.10.2023 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SG Oberlahn II

2:1

22.10.2023 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

SV Anadolu Limburg II

3:0

27.10.2023 19:30

SC Ennerich

FSG Dauborn/Neesbach II

4:1

29.10.2023 13:00

SG Oberlahn II

FSV Würges

0:3

29.10.2023 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:4

29.10.2023 14:30

FSG Bad Camberg/Dombach

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

3:0

29.10.2023 15:00

TUS Staffel

FSG Gräveneck/Seelbach

5:4

29.10.2023 15:00

FSG Runkel

SV Wolfenhausen

2:1

02.11.2023 19:30

FSV Würges

SV Rot-Weiss Hadamar II

8:2

05.11.2023 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

SV Wolfenhausen

1:2

05.11.2023 14:30

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSG Bad Camberg/Dombach

3:1

05.11.2023 15:00

SC Ennerich

SV Anadolu Limburg II

0:1

05.11.2023 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

SG Oberlahn II

4:1

05.11.2023 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

FSG Runkel

4:2

05.11.2023 15:00

TUS Staffel

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

3:0

09.11.2023 19:30

TUS Löhnberg

SG Steinbach/Obertiefenbach

2:0

11.11.2023 17:00

SV Wolfenhausen

FSG Gräveneck/Seelbach

2:1

12.11.2023 12:30

SV Rot-Weiss Hadamar II

SG Steinbach/Obertiefenbach

0:3

12.11.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

FSG Dauborn/Neesbach II

2:0

12.11.2023 15:00

TUS Löhnberg

SC Ennerich

4:0

12.11.2023 15:00

FSG Runkel

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

2:0

12.11.2023 15:00

TUS Staffel

FC Rojkurd Merenb-Allend

0:1

12.11.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

FSV Würges

6:2

19.11.2023 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

FSG Gräveneck/Seelbach

0:5

19.11.2023 13:00

SG Oberlahn II

SC Ennerich

6:1

19.11.2023 14:30

SV Wolfenhausen

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

3:0

19.11.2023 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SG Steinbach/Obertiefenbach

4:3

19.11.2023 15:00

FSG Runkel

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:3

19.11.2023 15:00

TUS Löhnberg

SV Anadolu Limburg II

4:0

19.11.2023 15:00

TUS Staffel

FSV Würges

8:1

26.11.2023 13:00

SV Anadolu Limburg II

SG Oberlahn II

0:3

26.11.2023 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FSG Gräveneck/Seelbach

1:1

26.11.2023 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SV Wolfenhausen

1:2

26.11.2023 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

TUS Staffel

2:0

26.11.2023 15:00

FSV Würges

FSG Runkel

5:1

25.02.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

TUS Löhnberg

0:12

25.02.2024 15:00

SC Ennerich

SV Rot-Weiss Hadamar II

4:2

03.03.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

SV Anadolu Limburg II

2:4

03.03.2024 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FSG Dauborn/Neesbach II

1:0

03.03.2024 13:00

SG Oberlahn II

TUS Löhnberg

0:2

03.03.2024 15:00

FSG Runkel

SG Steinbach/Obertiefenbach

2:3

03.03.2024 15:00

SV Wolfenhausen

FSV Würges

2:4

03.03.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SC Ennerich

4:1

03.03.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:1

10.03.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

FSG Bad Camberg/Dombach

0:4

10.03.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

SG Oberlahn II

0:5

10.03.2024 15:00

TUS Löhnberg

SV Rot-Weiss Hadamar II

13:0

10.03.2024 15:00

FSV Würges

FSG Gräveneck/Seelbach

1:2

10.03.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

SV Wolfenhausen

7:0

10.03.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

5:2

10.03.2024 15:00

SC Ennerich

TUS Staffel

0:6

17.03.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

SG Oberlahn II

1:14

17.03.2024 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FSV Würges

3:2

17.03.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

TUS Staffel

0:3

17.03.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SG Steinbach/Obertiefenbach

2:1

17.03.2024 15:00

FSG Runkel

SC Ennerich

2:1

17.03.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

FSG Dauborn/Neesbach II

10:0

17.03.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

TUS Löhnberg

2:1

24.03.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

FSG Runkel

3:4

24.03.2024 13:00

SG Oberlahn II

FSG Bad Camberg/Dombach

0:0

24.03.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

SV Rot-Weiss Hadamar II

0:4

24.03.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

5:1

24.03.2024 15:00

SC Ennerich

SV Wolfenhausen

3:5

24.03.2024 15:00

TUS Löhnberg

TUS Staffel

3:0

01.04.2024 15:00

FSV Würges

FC Rojkurd Merenb-Allend

0:3

07.04.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SG Steinbach/Obertiefenbach

4:3

07.04.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

SV Rot-Weiss Hadamar II

6:0

07.04.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SC Ennerich

6:0

07.04.2024 15:00

FSV Würges

FSG Dauborn/Neesbach II

3:0

07.04.2024 15:00

TUS Staffel

SG Oberlahn II

2:2

07.04.2024 15:00

SV Wolfenhausen

SV Anadolu Limburg II

1:1

07.04.2024 15:00

FSG Runkel

TUS Löhnberg

0:1

14.04.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

FSG Gräveneck/Seelbach

5:3

14.04.2024 13:00

SG Oberlahn II

FSG Runkel

2:1

14.04.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

TUS Staffel

2:3

14.04.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

FSG Bad Camberg/Dombach

0:7

14.04.2024 15:00

TUS Löhnberg

SV Wolfenhausen

5:0

14.04.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSV Würges

4:0

14.04.2024 15:00

SC Ennerich

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

0:2

21.04.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

TUS Löhnberg

0:1

21.04.2024 15:00

TUS Staffel

FSG Bad Camberg/Dombach

1:4

21.04.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SC Ennerich

12:0

21.04.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

FSG Dauborn/Neesbach II

8:0

21.04.2024 15:00

SV Wolfenhausen

SG Oberlahn II

0:6

21.04.2024 15:00

FSG Runkel

SV Rot-Weiss Hadamar II

2:0

25.04.2024 19:00

FSV Würges

SG Oberlahn II

2:4

28.04.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

TUS Staffel

1:5

28.04.2024 13:00

SG Oberlahn II

FSG Gräveneck/Seelbach

0:4

28.04.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

FC Rojkurd Merenb-Allend

1:4

28.04.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

SV Wolfenhausen

3:0

28.04.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

FSG Runkel

9:1

28.04.2024 15:00

SC Ennerich

FSV Würges

0:5

28.04.2024 15:00

TUS Löhnberg

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

8:1

30.04.2024 18:45

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FSG Bad Camberg/Dombach

2:5

02.05.2024 19:30

FSG Gräveneck/Seelbach

TUS Staffel

1:5

05.05.2024 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SG Oberlahn II

1:2

05.05.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SV Rot-Weiss Hadamar II

4:3

05.05.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

SC Ennerich

14:0

05.05.2024 15:00

TUS Staffel

FSG Runkel

1:3

05.05.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

TUS Löhnberg

2:4

05.05.2024 15:00

SV Wolfenhausen

FSG Bad Camberg/Dombach

0:6

05.05.2024 17:00

FSV Würges

SV Anadolu Limburg II

5:5

12.05.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

1:3

12.05.2024 13:00

SG Oberlahn II

FC Rojkurd Merenb-Allend

2:0

12.05.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

SG Steinbach/Obertiefenbach

0:7

12.05.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

FSG Runkel

0:3

12.05.2024 15:00

TUS Löhnberg

FSV Würges

3:0

12.05.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

FSG Gräveneck/Seelbach

3:0

12.05.2024 15:00

TUS Staffel

SV Wolfenhausen

9:1

14.05.2024 19:30

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

SV Anadolu Limburg II

6:5

16.05.2024 19:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

SV Rot-Weiss Hadamar II

3:1

16.05.2024 19:30

SV Wolfenhausen

FSG Runkel

0:6

16.05.2024 19:30

FSG Dauborn/Neesbach II

SC Ennerich

1:0

16.05.2024 19:30

SG Steinbach/Obertiefenbach

TUS Löhnberg

3:3

26.05.2024 13:00

SV Anadolu Limburg II

SC Ennerich

26.05.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSV Würges

26.05.2024 13:00

SG Oberlahn II

SG Steinbach/Obertiefenbach

26.05.2024 15:00

FSG Runkel

FSG Gräveneck/Seelbach

26.05.2024 15:00

TUS Staffel

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

26.05.2024 15:00

SV Wolfenhausen

FSG Dauborn/Neesbach II

26.05.2024 15:00

FSG Bad Camberg/Dombach

FC Rojkurd Merenb-Allend

30.05.2024 13:00

FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II

FSG Runkel

30.05.2024 13:00

FSG Dauborn/Neesbach II

SV Anadolu Limburg II

30.05.2024 15:00

FSG Gräveneck/Seelbach

SV Wolfenhausen

30.05.2024 15:00

SG Steinbach/Obertiefenbach

SV Rot-Weiss Hadamar II

30.05.2024 15:00

SC Ennerich

TUS Löhnberg

30.05.2024 15:00

FC Rojkurd Merenb-Allend

TUS Staffel

30.05.2024 15:00

FSV Würges

FSG Bad Camberg/Dombach

Nächstes Spiel

26.05.2024 13:00

SV Rot-Weiss Hadamar II

FSV Würges

Letztes Spiel

12.05.2024 15:00

TUS Löhnberg

3

FSV Würges

0

Login

Tabelle Kreisliga B2 Limburg-Weilburg

1. TUS Löhnberg

70

2. FSG Bad Camberg/Do.

65

3. FC Rojkurd Merenb-.

61

4. TUS Staffel

53

5. SG Steinbach/Obert.

51

6. SG Oberlahn II

45

7. FSG Runkel

39

8. FSG Gräveneck/Seel.

38

9. FSV Würges

33

10. FSG Wirb/Schupb/He.

29

11. SV Anadolu Limburg.

24

12. SV Wolfenhausen

23

13. SC Ennerich

18

14. SV Rot-Weiss Hadam.

11

15. FSG Dauborn/Neesba.

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Rasenplatz FSV Würges

Donnerstag

19:00 - 20:30

Rasenplatz FSV Würges

Jetzt Online: 11

Heute Online: 805

Gestern Online: 837

Diesen Monat: 15767

Letzter Monat: 26037

Total: 936380